Хастл Rising Star +

Расписание: Ср 20:00 — Зал на Смоленской, уровень: PRO

Твои преподаватели:


  •  

    Алена Куракина
    C класс (хастл/дискофокс), Star (рейтинг JnJ)
  •  

    Евгений Литке
    А класс (хастл/дискофокс), Star (рейтинг JnJ)   Финалист чемпионата России и Москвы
  • До ближайшего занятия

    10 июля в 20:00
    • --
      часов
    • --
      минут
    • --
      секунд
  • можно присоединиться!

Зал на Смоленской

Проточный переулок 9 стр. 1   85 м²   4 минуты от метро


  • Как добраться:

    НА МЕТРО

    (Садитесь ближе к концу поезда из центра. Выход N1)

    1. Выходи из метро, и двигайся по Бул. Новинский, перейди дорогу
    2. Двигайся прямо по Садовому кольцу до Проточного переулка
    3. Поворачивай налево и иди вперед, нужное тебе здание — следующее за рестораном La Maree
    4. Вход с Проточного переулка, второе крыльцо
      Да горящая надпись “Пункт оповещения N1” слева от двери
    5. Набирай в домофон 1К0838 и поднимайся на 4 этаж
    6. Ты на месте!

    НА АВТО

    (Вбивай в навигатор Проточный переулок д. 9к1)

    1. Городская парковка находится рядом со здание д. 9,
      а также вдоль Проточного и Прямого переулков
    2. Вход с Проточного переулка, второе крыльцо
      Да горящая надпись “Пункт оповещения N1” слева от двери
    3. Набирай в домофон 1К0838 и поднимайся на 4 этаж
    4. Ты на месте!
    • Холл
      Отдых перед началом занятий
    • Раздевалки
      Мужская и женская
    • Уют
      Красивый и просторный зал

Другие группы по направлению «Хастл»

00:008, пн9, вт10, ср11, чт12, пт13, сб14, вс
19:00
Хастл Начинающие
Зал на Таганской
Записаться
Хастл Beginner +
Зал на Таганской
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Таганской
Записаться
Хастл Beginner +
Зал на Таганской
Записаться
12:00
Дискотечный дискофокс
Зал на Таганской
Записаться
Хастл Продвинутые
Зал на Смоленской
Записаться
Хастл Базовый дискофокс
Зал на Бауманской Доброслободской
Записаться
Хастл Продвинутые
Зал на Красносельской
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Красносельской
Записаться
13:00
Хастл Beginner 0
Зал на Таганской
Записаться
Хастл Продвинутые
Зал на Бауманской Доброслободской
Записаться
Хастл Продвинутые
Зал на Смоленской
Записаться
14:00
Хастл Beginner 0
Зал на Таганской
Записаться
СамПо Rising Star с преподавателем
Зал на Бауманской Доброслободской
Записаться
15:00
Хастл Rising Star 0
Зал на Таганской
Записаться
20:00
Хастл Beginner 0
Зал на Бауманской Доброслободской
Записаться
Хастл Beginner +
Зал на Таганской
Записаться
Хастл Beginner 0
Зал на Красносельской
Записаться
Хастл Beginner 0
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Beginner+
Зал на Таганской
Записаться
16:00
Хастл Продолжающие
Зал на Красносельской
Записаться
Хастл Rising Star 0
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Бауманской Доброслободской
Записаться
Хастл Beginner+
Зал на Таганской
Записаться
Хастл Начинающие
Екатерининский парк
Записаться
Хастл Базовый дискофокс
Зал на Бауманской Доброслободской
Записаться
17:00
Хастл Beginner +
Зал на Таганской
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Смоленской
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Rising star +
Зал на Таганской
Записаться
Хастл Продвинутые
Зал на Красносельской
Записаться
18:00
Хастл Продолжающие
Зал на Таганской
Записаться
Хастл Rising Star 0
Зал на Бауманской Доброслободской
Записаться
Хастл Rising Star+Main
Зал на Таганской
Записаться
Хастл Main+
Зал на Таганской
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Красносельской
Записаться
20:30
СамПо Main+ с преподавателем
Зал на Бауманской Доброслободской
Записаться
Хастл Main+ интенсив
Зал на Бауманской Доброслободской
Записаться
19:00
Хастл Beginner 0
Зал на Таганской
Записаться
20:00
Хастл Начинающие
Екатерининский парк
Записаться

Понедельник

19:00   Хастл Начинающие
Зал на Таганской
19:00   Хастл Продвинутые
Зал на Смоленской
19:00   Хастл Продвинутые
Зал на Бауманской Доброслободской
20:00   Хастл Beginner 0
Зал на Бауманской Доброслободской
20:00   Хастл Rising Star 0
Зал на Кузнецком мосту
20:00   Хастл Продолжающие
Зал на Смоленской
20:00   Хастл Rising Star+Main
Зал на Таганской

Вторник

19:00   Хастл Beginner +
Зал на Таганской
19:00   Хастл Базовый дискофокс
Зал на Бауманской Доброслободской
20:00   Хастл Beginner +
Зал на Таганской
20:00   Хастл Продолжающие
Зал на Бауманской Доброслободской
20:00   Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту

Среда

19:00   Хастл Начинающие
Зал на Таганской
19:00   Хастл Продвинутые
Зал на Красносельской
19:00   Хастл Продвинутые
Зал на Смоленской
19:00   СамПо Rising Star с преподавателем
Зал на Бауманской Доброслободской
20:00   Хастл Beginner 0
Зал на Красносельской
20:00   Хастл Beginner+
Зал на Таганской
20:00   Хастл Rising star +
Зал на Таганской
20:30   СамПо Main+ с преподавателем
Зал на Бауманской Доброслободской

Четверг

20:00   Хастл Beginner 0
Зал на Кузнецком мосту
20:00   Хастл Начинающие
Екатерининский парк
20:00   Хастл Продвинутые
Зал на Красносельской
20:00   Хастл Main+
Зал на Таганской

Пятница

19:00   Хастл Beginner +
Зал на Таганской
19:00   Хастл Продолжающие
Зал на Красносельской
20:00   Хастл Beginner+
Зал на Таганской
20:00   Хастл Базовый дискофокс
Зал на Бауманской Доброслободской

Суббота

12:00   Дискотечный дискофокс
Зал на Таганской
14:00   Хастл Beginner 0
Зал на Таганской
18:00   Хастл Продолжающие
Зал на Таганской

Воскресенье

13:00   Хастл Beginner 0
Зал на Таганской
15:00   Хастл Rising Star 0
Зал на Таганской
16:00   Хастл Продолжающие
Зал на Красносельской
17:00   Хастл Beginner +
Зал на Таганской
18:00   Хастл Rising Star 0
Зал на Бауманской Доброслободской
18:00   Хастл Продолжающие
Зал на Красносельской
18:00   Хастл Main+ интенсив
Зал на Бауманской Доброслободской
19:00   Хастл Beginner 0
Зал на Таганской
20:00   Хастл Начинающие
Екатерининский парк