RS0 / Базовый дискофокс

Расписание: Пн/Чт 19:00 — Зал на Кузнецком мосту, уровень: PRO
Старт: 9 сентября

Твои преподаватели:


  •  

    Александр Макарчук
    В класс (хастл/дискофокс), Champion (рейтинг JnJ)   Призер чемпионата России и Москвы в JnJ
  •  

    Олеся Казакова
    А класс (хастл/дискофокс), Champion (рейтинг JnJ)   Чемпионка Москвы в JnJ
  • До ближайшего занятия

    9 сентября в 19:00
    • --
      часов
    • --
      минут
    • --
      секунд
  • идет набор!

Зал на Кузнецком мосту

ул. Рождественка, д.7   100 м²   1 минута от метро


  • Как добраться:

    от ст. м. Кузнецкий мост:

    • выходи из метро: через дорогу справа будет трехэтажное угловое розовое здание
    • заходи в черную металлическую дверь со светящейся вывеской “Хищник BURGERS”
    • поднимайся на 3 этаж, звони в звонок у таблички “Испанский центр” - ты на месте!

    от ст. м. Лубянка:

    • выходи из метро по указателям на улицу Б. Лубянка
    • переходи на Пушечную улицу и с нее поворачивайнаправо, на Рождественку
    • пройди вперед примерно 100 метров
    • слева от тебя будет угловое розовое трехэтажное здание.
    • заходи в черную металлическую дверь со светящейся вывеской “Хищник BURGERS”
    • поднимайся на 3 этаж, звони в звонок у таблички “Испанский центр” - ты на месте!
    • Кулер и холл
      Все необходимое для комфортных занятий
    • Раздевалки
      Мужская и женская
    • Красивый район
      исторического центра Москвы

    Парковка

    • Муниципальная парковка на улицах Рождественка и Кузнецкий мост.

Другие группы по направлению «Хастл»

00:002, пн3, вт4, ср5, чт6, пт7, сб8, вс
11:00
Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
Набор закрыт
Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
Набор закрыт
Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
Набор закрыт
Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
Набор закрыт
Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
Набор закрыт
11:00
Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
Набор закрыт
Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
Набор закрыт
19:00
D класс / Beginner
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
JnJ Rising Star
Зал на Комсомольской / Бауманской
Записаться
D класс / Beginner
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
JnJ Rising Star
Зал на Комсомольской / Бауманской
Записаться
20:00
Dance Workout для парней и девушек
Зал на Курской
Записаться
Хастл Продвинутые
Зал на Коломенской
Записаться
Хастл Продвинутые
Зал на Коломенской
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
20:30
JnJ Main+
Зал на Комсомольской / Бауманской
Записаться
JnJ Main+
Зал на Комсомольской / Бауманской
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
Первый день!
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Коломенской
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Коломенской
Записаться
12:00
Stretching
Зал на Коломенской
Записаться

Понедельник

11:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
19:00   D класс / Beginner
Зал на Кузнецком мосту
19:00   JnJ Rising Star
Зал на Комсомольской / Бауманской
20:30   JnJ Main+
Зал на Комсомольской / Бауманской
20:30   Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
20:30   Хастл Начинающие
Зал на Коломенской

Вторник

11:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
19:00   Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
20:00   Dance Workout для парней и девушек
Зал на Курской
20:00   Хастл Продвинутые
Зал на Коломенской

Среда

11:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
19:00   JnJ Rising Star
Зал на Комсомольской / Бауманской
20:30   JnJ Main+
Зал на Комсомольской / Бауманской

Четверг

11:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
19:00   D класс / Beginner
Зал на Кузнецком мосту
20:30   Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
20:30   Хастл Начинающие
Зал на Коломенской

Пятница

11:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
19:00   Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
20:00   Хастл Продвинутые
Зал на Коломенской
20:00   Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту

Суббота

11:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской

Воскресенье

11:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
12:00   Stretching
Зал на Коломенской