Майский Workshop Базовый Дискофокс

Расписание: Пн/Сб/Вс 13:00 — Зал на Октябрьской, уровень: PRO
Старт: 9 мая

Твои преподаватели:


  •  

    Александр Макарчук
    A класс (хастл/дискофокс), Champion (рейтинг JnJ)   Призер чемпионата России и Москвы в JnJ
  •  

    Олеся Казакова
    А класс (хастл/дискофокс), Champion (рейтинг JnJ)   Чемпионка Москвы в JnJ
  • До ближайшего занятия

    9 мая в 13:00
    • --
      часов
    • --
      минут
    • --
      секунд
  • идет набор!

Зал на Октябрьской

Ленинский проспект, 1/2, корпус 1   120 м²   3 минуты от метро


  • Как добраться:

    от м. Октябрьская (Кольцевой линии):

    • сразу за выходом из метро поверни направо.
    • переходи Ленинский проспект по ближайшему подземному переходу.
    • из него поднимайся направо и иди прямо.
    • переходи следующую подземку, сразу после увидишь высокое здание.
    • Это Институт Мировых Цивилизаций, тебе сюда.
    • Охране внизу скажи, что в школу танцев.
    • Проходи к лифту и поднимайся на 15 этаж.
    • Сразу справа наш зал

    от м. Октябрьская (Радиальной линии):

    • Сразу за выходом из метро поверни направо, затем налево на Большую Якиманку.
    • Двигайся прямо через пешеходный переход — ты на Ленинском проспекте.
    • Проходи мимо Калужской площади и двигайся до второго подземного перехода.
    • Переходи его, сразу после увидишь высокое здание.
    • Это Институт Мировых Цивилизаций, тебе сюда.
    • Охране внизу скажи, что в школу танцев.
    • Проходи к лифту и поднимайся на 15 этаж.
    • Сразу справа наш зал
    • Удобное расположение
      Кольцевая ветка
    • Холл
      Отдых перед началом занятий
    • Раздевалки
      Мужская и женская

Другие группы по направлению «Хастл»

00:006, пн7, вт8, ср9, чт10, пт11, сб12, вс
12:00
Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
Набор закрыт
Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
Набор закрыт
Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
Набор закрыт
Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
Набор закрыт
Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
Набор закрыт
11:00
Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
Набор закрыт
Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
Набор закрыт
19:00
JnJ Rising Star
Зал на Бауманской
Записаться
JnJ Beginners0
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
JnJ Rising Star
Зал на Бауманской
Записаться
Rising Stars
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
JnJ Beginners0
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
17:00
Интенсив Хастл Начинающие
Зал на Бауманской
Записаться
Rising Stars
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Бауманской
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Бауманской
Записаться
20:00
Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
Набор закрыт
Танцевальная Техника с Никитой и Алёной
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
20:30
JnJ Main+Star
Зал на Бауманской
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Бауманской
Записаться
Dance Workout для парней и девушек
Зал на Октябрьской
Записаться
Хастл Продвинутые
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Бауманской
Записаться
Хастл Продвинутые
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
JnJ Main+Star
Зал на Бауманской
Записаться
15:00
Хастл Начинающие
Зал на Смоленской
Набор закрыт

Понедельник

12:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
19:00   JnJ Rising Star
Зал на Бауманской
19:00   Rising Stars
Зал на Кузнецком мосту
20:30   JnJ Main+Star
Зал на Бауманской
20:30   Хастл Продвинутые
Зал на Кузнецком мосту

Вторник

12:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
19:00   JnJ Beginners0
Зал на Кузнецком мосту
19:00   Хастл Продолжающие
Зал на Бауманской
20:00   Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
20:30   Хастл Начинающие
Зал на Бауманской

Среда

12:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
19:00   JnJ Rising Star
Зал на Бауманской
20:30   Dance Workout для парней и девушек
Зал на Октябрьской
20:30   JnJ Main+Star
Зал на Бауманской

Четверг

12:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
19:00   Rising Stars
Зал на Кузнецком мосту
20:30   Хастл Продвинутые
Зал на Кузнецком мосту

Пятница

12:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
19:00   JnJ Beginners0
Зал на Кузнецком мосту
19:00   Хастл Продолжающие
Зал на Бауманской
20:00   Танцевальная Техника с Никитой и Алёной
Зал на Кузнецком мосту
20:30   Хастл Начинающие
Зал на Бауманской

Суббота

11:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2

Воскресенье

11:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
17:00   Интенсив Хастл Начинающие
Зал на Бауманской
15:00   Хастл Начинающие
Зал на Смоленской