Хастл Продолжающие

Расписание: Вт 20:00 — Зал на Октябрьской, уровень: от 2,5 месяцев

Твои преподаватели:


  •  

    Владимир Володькин
    С класс (хастл/дискофокс), Rising Stars (рейтинг JnJ)   Полуфиналист чемпионата России
  •  

    Неля Зиганшина
    А класс (хастл/дискофокс), Star (рейтинг JnJ)   Обладатель Кубка Мира по дискофоксу
  • До ближайшего занятия

    22 сентября в 20:00
    • --
      часов
    • --
      минут
    • --
      секунд
  • можно присоединиться!

Зал на Октябрьской

Ленинский проспект, 1/2, корпус 1   120 м²   3 минуты от метро


  • Как добраться:

    от м. Октябрьская (Кольцевой линии):

    • сразу за выходом из метро поверни направо.
    • переходи Ленинский проспект по ближайшему подземному переходу.
    • из него поднимайся направо и иди прямо.
    • переходи следующую подземку, сразу после увидишь высокое здание.
    • Это Институт Мировых Цивилизаций, тебе сюда.
    • Охране внизу скажи, что в школу танцев.
    • Проходи к лифту и поднимайся на 15 этаж.
    • Сразу справа наш зал

    от м. Октябрьская (Радиальной линии):

    • Сразу за выходом из метро поверни направо, затем налево на Большую Якиманку.
    • Двигайся прямо через пешеходный переход — ты на Ленинском проспекте.
    • Проходи мимо Калужской площади и двигайся до второго подземного перехода.
    • Переходи его, сразу после увидишь высокое здание.
    • Это Институт Мировых Цивилизаций, тебе сюда.
    • Охране внизу скажи, что в школу танцев.
    • Проходи к лифту и поднимайся на 15 этаж.
    • Сразу справа наш зал
    • Удобное расположение
      Кольцевая ветка
    • Холл
      Отдых перед началом занятий
    • Раздевалки
      Мужская и женская

Другие группы по направлению «Хастл»

00:0021, пн22, вт23, ср24, чт25, пт26, сб27, вс
15:00
Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
Записаться
Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
Записаться
Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
Записаться
Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
Записаться
Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
Записаться
13:00
Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
Записаться
19:00
JnJ Rising Star
Зал на Бауманской
Записаться
JnJ Beginners0
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
JnJ Rising Star
Зал на Бауманской
Записаться
Rising Stars
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
JnJ Beginners0
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
15:00
Хастл Начинающие
Зал на Октябрьской
Записаться
Rising Stars
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
JnJ Beginners0/Е-класс
Зал на Бауманской
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Смоленской
Записаться
JnJ Beginners0/Е-класс
Зал на Бауманской
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Смоленской
Записаться
20:00
Хастл Начинающие Интенсив
Зал на Смоленской
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Октябрьской
Записаться
Дискотечно-конкурсная группа с Никитой и Алёной
Зал на Октябрьской
Записаться
20:30
JnJ Beginners0/Е-класс
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Бауманской
Записаться
Dance Workout для парней и девушек
Зал на Смоленской
Записаться
JnJ Beginners0/Е-класс
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Бауманской
Записаться
JnJ Main+Star
Зал на Бауманской
Записаться
JnJ Main+Star
Зал на Бауманской
Записаться

Понедельник

15:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
19:00   JnJ Rising Star
Зал на Бауманской
19:00   Rising Stars
Зал на Кузнецком мосту
19:00   Хастл Начинающие
Зал на Смоленской
20:00   Хастл Начинающие Интенсив
Зал на Смоленской
20:30   JnJ Beginners0/Е-класс
Зал на Кузнецком мосту
20:30   JnJ Main+Star
Зал на Бауманской

Вторник

15:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
19:00   JnJ Beginners0
Зал на Кузнецком мосту
19:00   JnJ Beginners0/Е-класс
Зал на Бауманской
20:00   Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
20:30   Хастл Начинающие
Зал на Бауманской

Среда

15:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
19:00   JnJ Rising Star
Зал на Бауманской
19:00   Хастл Начинающие
Зал на Смоленской
20:30   Dance Workout для парней и девушек
Зал на Смоленской
20:30   JnJ Main+Star
Зал на Бауманской

Четверг

15:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
19:00   Rising Stars
Зал на Кузнецком мосту
20:00   Хастл Начинающие
Зал на Октябрьской
20:30   JnJ Beginners0/Е-класс
Зал на Кузнецком мосту

Пятница

15:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
19:00   JnJ Beginners0
Зал на Кузнецком мосту
19:00   JnJ Beginners0/Е-класс
Зал на Бауманской
20:00   Дискотечно-конкурсная группа с Никитой и Алёной
Зал на Октябрьской
20:30   Хастл Начинающие
Зал на Бауманской

Воскресенье

13:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Бауманской 2
15:00   Хастл Начинающие
Зал на Октябрьской