Хастл Продолжающие

Расписание: Вт/Пт 20:00, уровень: С нуля

Твои преподаватели:


  •  

    Александр Макарчук
    В класс (хастл/дискофокс), Champion (рейтинг JnJ)   Призер чемпионата России и Москвы в JnJ
  •  

    Татьяна Воловик
    B класс (хастл/дискофокс), Star (рейтинг JnJ)   Финалист чемпионата России

Другие группы по направлению «Хастл»

00:009, пн10, вт11, ср12, чт13, пт14, сб15, вс
19:00
JnJ Rising Star
Зал на Бауманской
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Бауманской
Записаться
JnJ Rising Star
Зал на Бауманской
Записаться
RS0 / Базовый дискофокс
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Бауманской
Записаться
12:00
Хастл Начинающие
Зал на Смоленской
Записаться
RS0 / Базовый дискофокс
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
15:00
Хастл Начинающие
Зал на Смоленской
Записаться
19:30
Хастл Начинающие
Зал на Октябрьской
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Октябрьской
Записаться
20:00
Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Танцевальная Техника с Никитой и Алёной
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Бауманской
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Бауманской
Записаться
20:30
JnJ Main+Star
Зал на Бауманской
Записаться
JnJ Beginners 0 & Е класс
Зал на Октябрьской
Записаться
Dance Workout для парней и девушек
Зал на Октябрьской
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
JnJ Beginners 0 & Е класс
Зал на Октябрьской
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
JnJ Main+Star
Зал на Бауманской
Записаться

Понедельник

19:00   JnJ Rising Star
Зал на Бауманской
19:00   RS0 / Базовый дискофокс
Зал на Кузнецком мосту
20:30   JnJ Main+Star
Зал на Бауманской
20:30   Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту

Вторник

19:00   Хастл Начинающие
Зал на Бауманской
19:00   Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту
19:30   Хастл Начинающие
Зал на Октябрьской
20:00   Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
20:00   Хастл Начинающие
Зал на Бауманской
20:30   JnJ Beginners 0 & Е класс
Зал на Октябрьской

Среда

19:00   JnJ Rising Star
Зал на Бауманской
20:30   Dance Workout для парней и девушек
Зал на Октябрьской
20:30   JnJ Main+Star
Зал на Бауманской

Четверг

19:00   RS0 / Базовый дискофокс
Зал на Кузнецком мосту
20:30   Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту

Пятница

19:00   Хастл Начинающие
Зал на Бауманской
19:00   Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту
19:30   Хастл Начинающие
Зал на Октябрьской
20:00   Танцевальная Техника с Никитой и Алёной
Зал на Кузнецком мосту
20:00   Хастл Начинающие
Зал на Бауманской
20:30   JnJ Beginners 0 & Е класс
Зал на Октябрьской

Воскресенье

12:00   Хастл Начинающие
Зал на Смоленской
15:00   Хастл Начинающие
Зал на Смоленской