Выбирай удобную группу!

 14.10.2019 – 20.10.2019  

00:0014, пн15, вт16, ср17, чт18, пт19, сб20, вс
11:00
Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
Набор закрыт
Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
Набор закрыт
Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
Набор закрыт
Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
Набор закрыт
Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
Набор закрыт
11:00
Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
Набор закрыт
Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
Набор закрыт
19:00
JnJ Rising Star
Зал на Комсомольской / Бауманской
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Коломенской
Записаться
JnJ Rising Star
Зал на Комсомольской / Бауманской
Записаться
RS0 / Базовый дискофокс
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Коломенской
Записаться
RS0 / Базовый дискофокс
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
20:00
Dance Workout для парней и девушек
Зал на Курской
Записаться
Хастл Продвинутые
Зал на Коломенской
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Продвинутые
Зал на Коломенской
Записаться
20:30
JnJ Main+Star
Зал на Комсомольской / Бауманской
Записаться
JnJ Main+Star
Зал на Комсомольской / Бауманской
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Коломенской
Записаться
Хастл Продолжающие
Зал на Коломенской
Записаться
12:00
Stretching
Зал на Коломенской
Записаться
15:00
Интенсив Beginner
Зал на Комсомольской / Бауманской
Записаться

Понедельник

11:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
19:00   JnJ Rising Star
Зал на Комсомольской / Бауманской
19:00   RS0 / Базовый дискофокс
Зал на Кузнецком мосту
20:30   JnJ Main+Star
Зал на Комсомольской / Бауманской
20:30   Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
20:30   Хастл Продолжающие
Зал на Коломенской

Вторник

11:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
19:00   Хастл Начинающие
Зал на Коломенской
19:00   Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту
20:00   Dance Workout для парней и девушек
Зал на Курской
20:00   Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
20:00   Хастл Продвинутые
Зал на Коломенской

Среда

11:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
19:00   JnJ Rising Star
Зал на Комсомольской / Бауманской
20:30   JnJ Main+Star
Зал на Комсомольской / Бауманской

Четверг

11:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
19:00   RS0 / Базовый дискофокс
Зал на Кузнецком мосту
20:30   Хастл Начинающие
Зал на Кузнецком мосту
20:30   Хастл Продолжающие
Зал на Коломенской

Пятница

11:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
19:00   Хастл Начинающие
Зал на Коломенской
19:00   Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту
20:00   Хастл Продвинутые
Зал на Коломенской
20:00   Хастл Продолжающие
Зал на Кузнецком мосту

Суббота

11:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской

Воскресенье

11:00   Самостоятельная подготовка
Зал на Коломенской
12:00   Stretching
Зал на Коломенской
15:00   Интенсив Beginner
Зал на Комсомольской / Бауманской